Философия  

Карина Губанова: «Мне важно, когда после спектакля я смотрю в глаза зрителям и вижу, как меняется их восприятие жизни»

10 июля 2019

Актриса Карина Губанова недавно закончила театральный институт и уже успела сняться в нескольких сериалах, работает в Театре Натальи Бондаревой. Мы пообщались с Кариной о выборе творческой профессии, особенностях питания и занятиях йогой.

Ирина Азарова: «Все время слушаю себя. И всем советую»

10 июля 2019

Героиня нашего интервью шесть лет назад подарила Москве ресторан здоровой еды Fresh, в котором она одна из первых сделала акцент на суперфудах. Ирина Азарова рассказала Vegetarian о том, почему важно употреблять эти маленькие суперпродукты и какие из них сейчас на пике популярности, как услышать себя, живя в бешеном ритме мегаполиса, и каким она видит наше будущее среди технологий.

Майкл Фишман: «Если ты сфокусирован на своём пути, ты гарантированно вырастешь»

10 июля 2019

Майкл Фишман – один из самых известных учителей медитации в Америке, преподаватель антистрессовых программ «Искусство Жизни», он стоял у истоков движения нью-эйдж вместе с The Beatles во времена их дружбы с Махариши. Недавно он прилетал в Россию представить читателю свою книгу «Столкновение с бесконечностью. Обычный человек в области просветления». Нам удалось взять эксклюзивное интервью у Майкла и поговорить с ним о том, зачем западному человеку нужен Гуру, о полном раскрытии потенциала, ценностях, возможностях и трудностях, а также о том, как держать уровень энергии на нужной высоте.

Бэн Клишевский: «Татуировка в современном мире – это далеко не байкеры»

10 июля 2019

Наш сегодняшний герой – тату-мастер и настоящий поклонник футуризма Бэн Клишевский. Vegetarian узнал, сопоставимы ли такие понятия, как татуировка и веганство, какой посыл в действительности несет рисунок на теле и что будет с индустрией через 20 лет.

Burito: «К сожалению, мы не сразу поняли, что вегетарианство - это наука, в которой нужно искать баланс и равновесие»

10 июля 2019

Музыка без границ, вегетарианство без фанатизма. Своим жизненным опытом поделился бывший участник группы «Банд’Эрос» и солист группы «Burito» Игорь Бурнышев. Он рассказал редакции о том, зачем ехать на пачакарму, заводить детей и отказываться от мяса. Надеемся, вас тоже впечатлит философское отношение Игоря к себе, судьбе, еде и музыке.


  наши проекты