Философия  

Веганские альтернативы кожаным сумкам и обуви

15 декабря 2017

В последнее время все интенсивнее развиваются сферы производства синтетической кожи и заменителей кожи, а также синтетического меха, что в значительной степени упрощает жизнь приверженцев этичного образа жизни. Что, где, почем…Сегодня мы поговорим об этом.

ELLINA R: «Все эмоции нужны, все эмоции важны»

15 декабря 2017

Как часто каждый из нас мог ответить себе на вопрос: «Что мне хочется больше всего?» Пожалуй, небольшое количество людей способны осознанно подходить к ответу, по-настоящему заглядывать внутрь себя и гармонично сочетать желание, важность и эмоцию в результате принятия решения. А ведь этот простой вопрос так много меняет в нас, когда мы действительно сталкиваемся с ним один на один и можем ответить, не страшась своего собственного “Я”. И чем четче и громче мы себе его задаем, тем ярче и глубже приходится погружаться в себя. Все так просто, все так сложно. И так приятно встречать людей, способных поделиться опытом принятия сложных решений, которые меняют их жизнь и помогают другим не бояться становиться на путь развития и изменений. Vegetarian продолжает охотиться за ними, чтобы вы не сомневались в нашей поддержке и дружбе, когда приходите к вегетарианству.

Ян Манаков: с кенгурятоедения на чистое фрукторианство

15 декабря 2017

Герой нашего сегодняшнего интервью – 27-летний  Ян Манаков – известный сыроед из Австралии, фитнес-тренер, психолог, сооснователь крупнейшего паблика о фрукторианстве.


Анна Чупракова: «Бюро Добрых Дел» как стиль жизни

15 декабря 2017

Директор благотворительного фонда «Бюро Добрых Дел» Анна Чупракова уже несколько лет живет по принципам осознанного питания. С изменением пищевого рациона изменилось и мировоззрение Ани: оставив карьеру журналиста, она решила посвятить свою жизнь помощи детям.


Дмитрий Кутный: «Высшее предназначение – это служить другим людям!»

15 декабря 2017

Дмитрий Кутный – настоящий гурман, который перепробовав 1000 и 1 рецепт, остановился на не-готовке. Суть его рациона – спелые плоды! Дмитрий фрукторианец, спортсмен, блогер и путешественник. Он открыто делится с подписчиками своими мыслями о сыроедении и фрукторианстве, а также проводит семинары и 7-дневные курсы по переходу на живое питание.



  наши проекты