Философия  

Анет Сыроеда: «Питание фруктами – это настоящая свобода»

15 августа 2018

Анет Дымчевская, которая известна многим как Анет Сыроеда, поделилась с Vegetarian простым и очень полезным рецептом сыроедческой каши, рассказала о «легализованных наркотиках» и о том, чем отличаются сыроеды с рождения от обычных детей.

Светлана Камынина: «Гармония в жизни для меня – это полное принятие окружающего мира»

15 августа 2018

Мы поговорили с актрисой театра и кино, звездой сериала «Интерны» Светланой Камыниной о медитации, любимых сладостях, танцах на пилоне и гармонии с окружающим миром.


Констанция Наваррская: «Кормить пятерых детей живой пищей и учить их дома – это увлекательно и не так уж сложно»

15 августа 2018

Прекрасная 29-летняя Констанция Наваррская рассказала нам о том, как ушла из мясной промышленности, изменив свой взгляд на мир, вылечила псориаз живым питанием и стала самой счастливой мамой пятерых деток.

Умницы и красавицы: женщины, которые вдохновляют

15 августа 2018

Рассказываем о прекрасных девушках, которые строят свой бизнес, воспитывают детей и при этом не забывают о правильном питании. Читаем и вдохновляемся!

Антон Козлов: «Год – это очень мало, поэтому надо начинать действовать с самого первого дня»

15 августа 2018

За прошлый год основатель онлайн-экомаркета 4fresh.ru Антон Козлов совершил невозможное. Не менее занятным стало превращение нашего интервью о похудении, вдохновении и правильном питании в справочник по ведению бизнеса и личностному росту. Поэтому все те, кто не хочет просто лежать тюленьчиком на диване, навострите свои глаза и уши –   сейчас будет кое-что очень интересное!


  наши проекты