Философия  

Саратовский спасатель о вегетарианстве и экстремальных увлечениях

15 ноября 2018

У большинства людей, только начинающих интересоваться вегетарианством, часто формируется мнение, что мужчинам такой тип питания не подходит. Кто-то ссылается на повышенные нагрузки, с которыми ежедневно сталкивается сильный пол, а кто-то считает, что без мяса в рационе мужской организм слабеет и теряет выносливость. Мы в VEGETARIAN любим писать о настоящих мужчинах, которые на своем примере развенчивают мифы и оспаривают домыслы. И сегодня наш герой – спасатель, вегетарианец и экстремал Александр Домбровский.

Алексей Волков: «Задача минимум для человека – развить сердечный центр»

15 ноября 2018

Когда я только увидела Алексея, то сразу вспомнила про вегана Джареда Лето. Он уже пару десятилетий не меняется во внешности. Что ж, девочки и мальчики, далеко ходить не надо – у нас своих примеров для восхищения хватает! И это как раз герой данного интервью – 42-летний Алексей Волков из Санкт-Петербурга. Сыроедение, хатха-йога, силовые нагрузки, отсутствие вредных привычек и правильные мысли – это основа его образа жизни. О том, как это быть сыроедом, о духе и сердечности мы и побеседовали.

Vegan Action: «Переход на веганство — меньшее, что мы можем сделать, чтобы помочь животным»

15 ноября 2018

Сестры Соня и Даша – основательницы аболиционистской активистской ячейки Vegan Action, созданной ради просвещения общества в вопросах несправедливости эксплуатации животных. В беседе с VEGETARIAN девушки рассказали о своем пути к чистому питанию, о становлении и развитии их сообщества и аболиционистского движения в России в целом.

Один из сильнейших людей в мире Патрик Бабумян о веганстве, спорте и лучшем мире

15 ноября 2018

Наш сегодняшний герой – живой пример того, что спортсмен может добиться потрясающих результатов в спорте без употребления мяса. Встречайте – Патрик Бабумян! Один из самых сильных людей в мире, победитель множества чемпионатов и состязаний, психолог по образованию рассказал VEGETARIAN о том, что стало с его мышечной массой после перехода на веганство, почему он вообще пошел в спорт и каким видит мир, где каждый человек – веган.

Екатерина Мельник: «Каждый должен делать то, что должен»

15 ноября 2018

Яркая, открытая, харизматичная – всё это о героине сегодняшнего интервью Екатерине Мельник. Она является не только прекрасной актрисой театра и кино, но и учредителем проекта «Я отдаю», создателем курса реализации мечты «Точка Зеро», а также заботливой мамой. Катя рассказала о внутренних переживаниях, знаках судьбы и предстоящем фестивале «Счастье».



  наши проекты