Философия  

Оля Чик: «Меняй мир через позитив!»

15 ноября 2018

Оля Чик – будущий общественный деятель! Это мечта и вполне определенный план на жизнь, который вдохновляет девушку снимать позитивные видео, рассказывать о себе и своим примером заряжать людей на веганство и осознанность. Оля ко всему подходит с юмором и невероятно раскрепощенно общается с прохожими необычными просьбами или ставящими в тупик вопросами. Она не любит слова «блогер», так как считает себя именно деятелем, что, согласитесь, намного значимее и ценнее.

Борис Гринблат: «Традиционная медицина вообще не может вылечить рак»

9 ноября 2018

Борис Гринблат, натуропат, автор книги «Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию» рассказал о том, как по-новому посмотреть на рак.


Жан-Жак Руссо: от любимого сына до мизантропа

9 ноября 2018

Кто такой Жан-Жак Руссо? Писатель? Философ? Вегетарианец? Любитель женщин? Нельзя дать однозначного ответа. В России он писатель, а во Франции философ. Для тех, кто прочитал «Общественный договор» он вегетарианец, а для тех, кто является поклонником «Новой Элоизы» (которая во многом автобиографична) он только лишь любитель дам и удовольствий. Каждый сам для себя решит, кто такой Руссо.

Личный эксперимент: как ограничения приносят счастье

29 октября 2018

Давайте начистоту. Мы все любим копить. Может быть, это заложено у нас в генах, а возможно, пещерному человеку эта привычка действительно спасала жизнь – насушить побольше корешков впрок, чтобы пережить голодные времена. Но что точно понятно любому здравомыслящему человеку, это то, что чрезмерное потребительство, которым мы все сейчас болеем, не приносит нам ни капли счастья. Об этом и пойдет речь в данной статье.

Дарья Дудар: «Хочу развеять образ зоозащитника как сумасшедшего фрика с 10-ю котами дома»

26 октября 2018

Мы поговорили с веганом, этичным блогером и очень вдохновляющей девушкой Дарьей Дудар о блоггинге, покупках заграницей и о том, почему пить В12 – это совсем не проблема.


  наши проекты