Красота  

Как разбираться в художественном искусстве

21 октября 2013

Умильно смотреть на массу мазков на холсте и выискивать "мэссэдж" - еще не быть искусствоведом. Да и искусством, будем справеливы, многое из представляемых на так называемых инсталляциях назвать нельзя. Ну, давайте рассмотрим, как разбираться в искусстве, будь то наскальный рисунок или же произведение Репина.

Детское творчество - как стимулировать его развитие?

21 октября 2013

Среди родителей существует негласная гонка талантов. "А мой сын уже умеет считать до десяти!", "А моя дочь играет на пианино!", "А "МЫ" уже слагаем стихи!". Без конца и края - сплошные "мы", да "уже"! А ведь в истории есть немало случаев, когда "посредственные" дети становились гениями в своей области, затмевая собой все поколение. Гоняться за суетной славой, конечно, не нужно, а вот направить ребенка к раскрытию его личного творческого потенциала - просто необходимо.

Об утреннем беге

21 октября 2013

"Движение - это жизнь" - мало кто не знает эту пословицу. Но значит ли это, что нужно бегать по утрам?

Интересные факты о золоте

19 октября 2013

Может, после того, как вы расскажете торговцу золотом содержание этой статьи, вам сделают самую лучшую скидку в вашей жизни на золотой браслет или другое изделие.

Аксессуары: найти и не переплатить

10 октября 2013

Различные аксессуары, которые делают женскую красоту неотразимой, а мужской шарм - особенным, стоят немало. Давайте попробуем научиться экономить?


  наши проекты