Новости  

Центр Керала приглашает на ретрит

22 ноября 2012

Центр восстановительной медицины и аюрведы приглашает Вас 14 октября на 1-дневный ретрит: «Хатха йога в стиле Виньяса» от Учителя йоги с мировым именем!

Журнал VEGETARIAN официальный инфопартнер Фестиваля Здоровья BezTabletok.Ru

22 ноября 2012

6 - 16 декабря 2012г. в Российской Государственной Библиотеке будет проходить  X Ежегодный Фестиваль Здоровья BezTabletok.Ru.

Новости у партнеров: центр йоги "Никетан" отмечает свой день рождения

22 ноября 2012

Центр йоги Никетан в «Ясенево» приглашает всех любителей йоги и восточных систем оздоровления 14 октября в 12:00 на свой 2-ой День Рождения!

Чувственная осень с Перукуа

22 ноября 2012

14 ноября несравненная Перукуа (Австралия) прилетает в Москву с концертом в великолепном концертном зале Центра Павла Слободкина, расположенном в отреставрированном особняке по адресу, Старый Арбат д. 48
Журнал VEGETARIAN -инфопартнер мероприятия

Новости у партнеров: йога-клуб Таттва приглашает

22 ноября 2012

на обучающий курс с профессором Клинического Исследовательского Института Йоги и Аюрведы - К.В. Дилипкумаром (г. Коттакал, Керала, Индия) .

Интервью с Джайкумар Динадаял, представителем проекта «Новое Время

22 ноября 2012

Меня зовут доктор Джайкумар Динадаял. Я учился в России двенадцать лет, жил в Москве и Петербурге и навсегда полюбил вашу страну, она стала моей второй родиной. Сейчас я живу в Дели, работаю врачом, но очень скучаю по России и, особенно, по русским людям – добрым, непредсказуемым, талантливым и бескорыстным. Я очень рад тому, что скоро приеду в Россию вновь, но уже не в качестве студента, а в качестве переводчика легендарного индийского астролога Натху Лала, личного астролога президента Индии, госпожи Пратибхи Патил.

Первый в России международный фестиваль beatbox и live looping.

22 ноября 2012

20 октября 2012 года в клубе PRAVDA пройдет международный фестиваль LOOP FEST.
Журнал VEGETARIAN -инфопартнер мероприятия.

«Астрология в нашей жизни»

22 ноября 2012

Приглашаем Вас  21 октября в 12:00  на встречу и частные консультации по астрологии!
Встреча пройдет в уютной атмосфере кафе Джаганнат(Кузнецкий мост) за чашечкой чая, в формате круглого стола.

Макробиотическое послание здоровья и мира в сердце России

22 ноября 2012

В конце ноября впервые в истории нашу страну посетит один из самых видных макробиотических учителей современности, Фия Куши (США).

Акция" За цирк без жестокости"

22 ноября 2012

Сегодня в 12.00, в преддверии Всемирного Дня защиты животных(4 октября), в Москве, на Старом Арбате (ул. Арбат, 12) прошла театрализованная акция "За цирк без жестокости!", организованная компанией "ЛАШ" и Центром защиты прав животных "ВИТА"

Одежда без боли

22 ноября 2012

Недавно в Москве открылся новый интернет-магазин этичной одежды и обуви Faun (Фавн)
Специально для притязательной публики в нем отобраны вещи в духе независимой и свободолюбивой моды европейских улиц. Все актуальные тренды, выполненные без малейшего насилия над окружающей средой и животными.

Концерт Суфийской музыки. Мохаммад Эгбала и группы «Ahura Project»

22 ноября 2012

19 октября, в пятницу, в 20 часов в Москве на легендарной сцене Политехнического музея состоится концерт известного суфийского музыканта Мохаммада Эгбала и группы «Ahura Project» (Иран-Германия).

Лидер группы – Мохаммад Эгбал, иранский музыкант и диссидент, продолжатель традиции великих суфийский музыкантов прошлого.
Идейных вдохновитель и организатор концерта - агентство ShantiMusic.

1 октября — Всемирный день вегетарианства

22 ноября 2012

Ежегодно 1 октября отмечается Всемирный день вегетарианства (World Vegetarian Day). Этот праздник был учрежден Североамериканским вегетарианским обществом в 1977 году, а в 1978 году был одобрен Международным вегетарианским союзом. Этот день призван повысить информированность людей о преимуществах вегетарианского образа жизни как со стороны здоровья и экологии, так и с этической точки зрения.

Читайте в октябрьском номере журнала VEGETARIAN

22 ноября 2012

-Хрупкая красота модели  Саши Пивоваровой: сочетание силы и слабости, решительности и скромности, уверенности и волнительности .


-наука макробиотикиа: уход за телом без токсинов

-«Лучше играть за бензин, чем предать свои убеждени"говрят музыканты группы Just for being. а еще с радостью и совершенной естественностью рассказывают о сортировке мусора, благотворительности и ненасилии
- Советы по открытию вегетарианских кафе от патриарха вегетарианского ресторанного бизнеса Ринато Джианола – основателя и директоар ресторана “Orestino» в городе Лекко на севере Италии
-Синтия Кинг-балерина-веган,ее веганская балетная школа и веганские балетные туфли
-путешествуем вместе с детьми по странам Востока: Малайзия иТаиланд

- «Разрушители мясоедной «матрицы»: древнегреческие философы- вегетарианцы Пифагор, Платон, Сократ, Плутарх, Сенеки, Гиппократ,  Овидия
-«Теперь я могу смотреть на вас спокойно, я больше не ем ваших родственников!» – так, созерцая рыб в аквариуме, сказал знаменитый писатель Франц Кафка после того, как стал вегетарианцем. Насколько уместно присутствие рыбы в  рационе питания вегетарианцев читайте в статье "Лучшая рыба-это соевая колбаса"


  наши проекты