Питание  

Веганский сыр: что это за продукт и из чего его делают

6 октября 2023

Сыр — чрезвычайно популярная еда во многих сранах. Десять лет назад идея вкусного веганского сыра показалась бы абсурдной. Традиционно его готовят из коровьего, козьего или овечьего молока, но в последнее время появилось множество безмолочных вариантов. Но что такое веганский сыр, как его делают, каков он на вкус?

Хотите уменьшить стресс? Вот что стоит добавить в свою тарелку

8 сентября 2023

То, что хорошо для организма, хорошо для мозга, а еда оказывает мощное влияние на ваш разум, настолько, что может помочь поднять настроение. Вот множество растительных продуктов, которые могут помочь уменьшить стресс и поднять настроение.

Вы скептически относитесь к культивируемому мясу? Новое исследование объясняет причину

25 августа 2023

Несмотря на то, что это быстрорастущая отрасль, культивируемое мясо все еще является новой концепцией для людей, и регулирующие органы лишь двух странах мира пока одобрили его продажу. Новое исследование проанализировало влияние неофобии – страха перед новым – пищевых технологий и различных образов на отношение потребителей к культивируемому мясу.

Что нужно знать об овсянке быстрого приготовления и вашем здоровье

17 августа 2023

В детстве я любила овсянку быстрого приготовления. Быстро. Сладкие кусочки фруктов. И даже когда мы становимся старше, что-то в овсянке есть успокаивающее и доставляющее удовольствие. Более того, нам говорят, что этот выбор завтрака – хороший и полезный. Поэтому мы продолжаем есть овсянку. И часто мы хватаемся именно за овсянку быстрого приготовления, потому что мы очень заняты, верно?

Как получить витамины группы В на веганском рационе

9 августа 2023

Вы, вероятно, слышали, как важен витамин B12 для функционирования нервной системы и здорового обмена веществ, но как насчет других витаминов группы В? Витамины B1, B2, B3, B5, B6, B7, B9 и B12 имеют решающее значение для здорового организма, включая все: от обмена веществ и энергии до нервной системы, умственной концентрации и здорового пищеварения.


  наши проекты