Психология  

Мне больно! Разве ты не видишь?!

16 июля 2019

Ничто не предвещало беды. Чудесный вечер, вы нежны друг с другом, и вдруг «вторая половинка» роняет неосторожное слово. Взрыв! Обоих как будто подменили. Секунду назад во Вселенной царил мир и покой, а теперь её сотрясает от разрывающихся снарядов-обвинений. Что произошло?

День всех влюбленных: вдохновляющие звездные пары

16 июля 2019

Февраль ознаменован одним из самых романтичных праздников в году – Днем всех влюбленных. Можно по-разному относиться к 14 февраля, но все же отрицать, что это еще один нелишний повод порадовать любимых, нельзя. В этом материале мы собрали несколько вдохновляющих звездных пар, в которых влюбленные осознанно относятся не только друг к другу, но и к нашей планете!

Что год 2019 нам готовит?

12 июля 2019

В расслабленном ритме долгих новогодних праздников многие люди уделяют внимание планам на наступивший год, просчитывают риски и делают прогнозы. Вот и мы в VEGETARIAN решили начать 2019 год с составления списка ожиданий!

Как сдерживать обещания? 7 шагов к вашей цели

12 июля 2019

Согласно исследованиям, 45% людей дают себе обещания на Новый год, но лишь 8% выполняют задуманное. А сколько раз вы ставили перед собой цели? И скольких из них достигли? Нам вечно не хватает времени, силы воли, мотивации, поддержки. Мы сначала загораемся, но вскоре сдаемся. Мы мечтаем изменить свою жизнь, но опускаем руки, столкнувшись с трудностями. Хватит! Пора выйти из замкнутого круга. Автор книги «В этом году я...» М. Дж. Райан предлагает план, который не даст вам бросить всё на полпути.

17 оригинальных идей подарков в стиле ЗОЖ

10 июля 2019

Предновогодний шопинг с выбором подарков для друзей и близких – особенное удовольствие. Мы решили упростить вам задачу и составили ТОП-лист идеальных новогодних подарков для вегетарианцев, веганов и любителей здорового образа жизни. Пусть ваши осознанные любимые люди будут рады и счастливы!


  наши проекты