Философия  

Ева Бристоль: «Я не мечтаю, а иду небольшими шажочками к намеченной цели»

12 июля 2019

Ева Бристоль — певица, актриса, участница проекта «Фабрика звезд 4». Мы поговорили с Евой о съёмках нового клипа в Америке, сочетании вегетарианства с шоу-бизнесом, расспросили о любимых блюдах и питании маленькой дочки.

Игорь и Наташа Будниковы: «Добро пожаловать домой!»

12 июля 2019

Этих героев трудно поймать: Панган, Бали, Сванетия, Пхукет. Игорь и Наташа Будниковы, как перелетные птицы, каждый год уезжают на зимовку. Накапливают у океана энергию и делятся ею на ретритах и «Перезагрузках». Нам удалось выловить этих ласточек и поговорить про трудности в путешествиях, родителей, отношения с йогой и друг другом.

Раса Неаполитанская: «Джаганнат – еда, которая ведет к чистому сознанию»

12 июля 2019

«Джаганнат» – первое вегетарианское кафе в России. Совсем недавно оно отпраздновало совершеннолетие. 18 осознанных лет с тофу, киноа и теплой тыквой. Мы побеседовали с директором по маркетингу сети Расой Неаполитанской и расспросили ее про то, что изменилось за эти годы и каких перемен еще можно ждать.

Майим Бялик: «Веганы, не будьте "шелдонами"»

12 июля 2019

Все знают Майим Бялик по ее легендарной роли Эми Фары Фаулер в популярном ситкоме «Теория Большого Взрыва», но далеко не всем известно, что знаменитая актриса и доктор наук в области нейробиологии еще и веган-активист! О том, как воспитывать детей-веганов, чем ученая степень помогает в актерской работе и почему веганство спасает людей от гайморита, а мир – от экологической катастрофы, Майим рассказала в эксклюзивном интервью Vegetarian.

Паша Микус: «Веганство как эволюция сознания»

10 июля 2019

Паша Микус – первый российский вайнер, который мастерски обыгрывал жизненные ситуации в отношениях с девушками и честным юмором заработал себе аудиторию в один миллион подписчиков. Но вот уже полгода как от него нет вайн-новостей. А все потому, что теперь Паша веган и серьезно нацелен переформатировать свою страницу в полезный healthy&sport блог и стать настоящим проводником в мире растительного лайфстайла.


  наши проекты