Красота  

Немного о декупаже

9 ноября 2013

Если при слове "купаж" у вас возникают ассоциации с виноделием, то это нормально. Но декупаж - нечто иное и является разновидностью коллажа. Поговорим об этом древнем искусстве.

Детский профессиональный спорт

9 ноября 2013

Когда дети ведут активный образ жизни, занимаются спортом, то родители не могут не радоваться, даже если это сопряжено со значительными финансовыми затратами. Но когда чадо начинает свою спортивную карьеру - стоит ли радоваться?

О русском лубке

9 ноября 2013

Постепенно некоторые культурные традиции нашего народа уходят в забытье. Память о них остается лишь в немногих ценителях русского культурного наследия. Давайте вспомним о лубочных картинках.

Причины и лечение неправильного прикуса

8 ноября 2013

Неправильный прикус - проблема настолько распространенная, что из десяти человек около девяти нуждаются в лечении прикуса. Причем тридцать процентов из этих людей уже не могут исправить прикус обычными средствами, так как им необходимо оперативное вмешательство с использованием современных достижений ортодонтии.

Скипидарчику?

8 ноября 2013

Почему скипидарные ванны пользуются большой популярностью? Да-да, знаем: в нашей стране такая процедура не в почете. Но в Европе знают о скипидарных ваннах намного больше нашего. Но это - исправимо.


  наши проекты