Питание  

Какие питательные вещества могут улучшить настроение. Растительное руководство по психическому здоровью

5 августа 2022

Всеобъемлющий обзор исследований не выявил доказательств того, что низкий уровень серотонина вызывает депрессию. Другое новое исследование предполагает, что приём витамина B6 может уменьшить тревогу и депрессию.

На фоне роста мясной пропаганды истина – лучший друг вегана

4 августа 2022

Я часто читаю статьи с критикой веганства или растительного питания и думаю: «Интересно, кто написал это, и почему они написали это». Чаще всего небольшое расследование выявляет, что статья была подготовлена или проспонсирована аналитическим центром или исследовательской группой, связанными с мясной или молочной промышленностью.

Готовы заменить овсяное молоко в латте на нутовое? Эта компания говорит, что пена у нутового молока лучше

14 июля 2022

Может ли ваш следующий веганский латте быть приготовлен с нутом вместо овса? Стартап в области пищевых технологий ChickP говорит, что вы, возможно, захотите рассмотреть вопрос о замене основного продукта бариста.

Что такое темпе? Преимущества индонезийского веганского белка

13 июля 2022

Ещё не слышали о темпе? Этот веганский белок приносит много пользы вам и всей планете. Вот что стоит о нём знать.

10 мифов о растительном рационе, развенчанных кардиологом (плюс все преимущества!)

8 июля 2022

Хотя веганство стало одной из самых горячих тенденций в последнее время, всё ещё существует множество мифов о безмясном и безмолочном рационе. Доктор Альберто Гарсия Герреро, кардиолог и эксперт в области растительного питания, развеял некоторые из этих мифов и расставил всё по своим местам.


  наши проекты